Красконагнетательный бак BINKS 183S-1012-CE, 40 литров
Красконагнетательный бак 40 л. из нержавеющей стали.С ручной мешалкой.
Красконагнетательные баки предназначены для приготовления, постоянного перемешивания (если это необходимо) и подачи краски в пистолет-распылитель. Баки оснащены легкими в управлении регуляторами (для настройки необходимого давления окрасочного материала) и безопасными клапанами сброса давления. Пневмомешалка обеспечивает высокое качество смесей. Красконагнетательные баки изготовлены из высококачественных материалов и соответствуют всем мировым и европейским требованиям, предъявляемым к оборудованию, работающему под высоким давлением (PED, ATEX и ASME).
Особенности и преимущества:
Полностью соответствует всем требованиям, предъявляемым к оборудованию, работающему сжатым воздухом
Изготовлен из прочной стали с коваными стальными крепежами
Конструктивный материал — сталь с гальваническим покрытием или нержавеющая сталь — подходит для ВСЕГО спектра промышленных задач.
Более высокое давление для высоковязких материалов
Позволяют работать с материалами на основе воды или растворителя
Вставные пластиковые контейнеры сокращают время для промывки
Опционально комплектуется нижним выходом для материала
Стандартная комплектация — один регулятор давления, опция — два.
Технические характеристики:
Объем бака 40 л
Материал бака "S"- Полностью из нержавеющей стали
Масса бака: 40,8 кг
Максимальное давление 7,6 Бар
Тип мешалки "M"- Ручная мешалка
Манометр: один
Резьба на входе воздуха: 1/4"
Резьба на выходе материала: 3/8"
Материал бака:
"С"- Стальной оцинкованный.Не подходит для водных материалов.
"Z"- Стальной оцинкованный,крышка и подающая трубка из нержавеющей стали.Подходит для водных материалов при использовании вставного контейнера.
"G"- Сталь с гальваническим покрытием.У гальванического покрытия коррозионная стойкость в 5-7 раз выше, чем у оцинкованной стали и приближается по свойствам к нержавеющей стали.
"S"- Полностью из нержавеющей стали
Тип мешалки:
"M"- Ручная мешалка
"D"- Пневмомешалка с прямой передачей, оснащенная пневматическим двигателем (мощностью 0,5 л/с) и трехлопастным пропеллером
"I"- Пневмомешалка с зубчатым редуктором (с нормальным режимом и плавным ходом), мощность: 0,5 л/с, соотношение: 15:1, число оборотов в минуту: от 20 до 120.
Страна
США
Производитель
BINKS



